Алëна
foggy
Алëна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Определение пола ребенка в Здоровье и материнство: как проходит УЗИ, фото и время?

Девочки, хочу сходить на опредение пола в Здоровье и материнство, расскажите как там проходит УЗИ? Показывают ли личико малыша, сколько фотографий делают? Сколько по времени примерно длится УЗИ?

Комментарии

lesy_2409
Olesy·Мама троих детей

Если вы на определение пола то там буквально 10 минут , надо идти на полное узи ! Тогда все покажут и расскажут

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки-младенца

Там Петрик, она одна из лучших у нас в городе. И до беременности и всю беременность к ней, всегда сама мужа позовёт, всё покажет, расскажет, успокоит. Сказала ждёт за сыном нас. Вообщем специалист от бога. В даре всякую херню наговорят на скринингах, мы сразу к ней,она всё пересмотритг, успокоитни многое не подтвердит и в конечном итоги она права

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Но с мужем я бы пошла на полное узи(что я и делала и сделаю еще раз)

Там конечно лучше все показывают и рассказывают мужу и вам)

На такое конечно к Петрик сразу

Нравится Ответить
dashuli94
Даша·Мама четверых детей

К петрик ходила. Фото лица сделает, если покажется. Пол тоже смотрела. Я просила не говорить. Она напечатала фото и положила в красивый конверт с подписью.я его потом в магазине дала они мне дали дым какой нужно.

По количеству 2-3 вроде точно дают. Если получаются тк дети разные бывпют)

Отношение ❤️

Нравится Ответить
dashuli94
Даша·Мама четверых детей

Но по времени не знаю потому что именно к ней я ходила просто на узи и попросила заодним пол посмотреть. Там вроде разница по цене не особо большая.

А вот в др клиники, когда ходила пол смотреть чисто, я просто легла и встала. Посмотрели за минуту а денег...

Нравится Ответить
nekrasovak
Карина·В ожидании первенца

Хожу туда на узи с самого первого скрининга и только к Петрик 😍

Замечательный человек, смотрит все до сантиметрика)

Покажет вам каждую косточку)

Фото дают много, мне на каждом узи дают по 3-4шт)

Пол определила и дала конвертик со снимком)

Только я заранее предупредила не говорить)

По времени не менее 20 минут, как и заложено на прием)

Нравится Ответить
foggy
Алëна·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Здорово 😍 Просто муж хочет со мной сходить, вот думаю сможет ли он нормально рассмотреть малыша, или там просто пол быстренько посмотрят и адьос)

Нравится Ответить
nekrasovak
Карина·В ожидании первенца

@foggy, заходите с мужем обязательно!!!

Мы были на последнем узи вместе, нам показали малышку в 3Д ( она очень похожа на мужа на экране и на снимках 🙈)

Он вышел ооочень довольный, а я тем более 😁😁😁

Нравится Ответить