Анастасия
nasty_zubarewa31
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Кто водил ребенка к гастроэнтерологу на Гладкова? Отзывы и результаты обследования

Девочки, кто обследовал ребенка у гастроэнтеролога на Гладкова? Как результаты?

Комментарии

diiana
Диана·Мама дочки (8 лет)

Центр хороший

Врачи толковые

Нравится Ответить