IlG1909
ilg1909
IlG1909·В ожидании первенца

Пессарий: вопросы врачу

Девчонки , кто в каспийском роддоме ставил пессарий? Мне врач из женской консультации дала номер Эльнары Наруллаевны. Какая она вообще? Стоит к ней идти? Или может посоветуйте другого врача? сколько нужно лежать в больнице после пессария?

1

Комментарии

karinacosm_
Karina🌸·Мама троих детей

Эльнара Н. Хорошая. Заведущая. Грамотный врач

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Мне поставили в частном и я сразу домой пошла она не чувствуется внутри

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

На мальчика ставила за 5т какой то

Нравится Ответить
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте в 4м роддоме сразу отпускают

Нравится Ответить
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@kalimat.zaydiyeva ?

Нравится Ответить
nk03

Со мной лежала девушка ей как только поступила поставили и неделю лежала она

Нравится Ответить
ilg1909
IlG1909·В ожидании первенца

А укладывают в гинекологии или в роддоме ? Имеется ввиду на каком этаже?) У вас выделения усилились после пессария? И какой пессарий поставили и сколько взяли?

Нравится Ответить
ilg1909
IlG1909·В ожидании первенца

Извините , что много вопросов ☺️

Нравится Ответить
nk03

@larisa.i.962, я в первом роддоме лежала в потологии по моему на 1этаже не знаю какой именно поставили можно было и самой купить в аптеке или у них же заказать за пессарий взяли 6 и поставить 2

Нравится Ответить
nk03

Я неделю лежала врач смотрела а когда выписывала поставила и отпустила домой сразу

Нравится Ответить
sevda_3108
Sia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала у неё, очень хорршая

Нравится Ответить
djamika94
Zagir_Djamka·Мама четверых детей

Конечно стоит она такая хорошая😍

Нравится Ответить
zuhrik1411
Zuhrik·Мама троих детей

Эльнара очень нравится, грамотный врач🫶🏻 Кс делала она мне

Нравится Ответить