Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Коричневые выделения на 17 неделе беременности: что делать, если мазок был недавно? Переживаю!

Девочки. Брали мазок 17 недель . Ближе к вечеру пошли не большие выделение с светло коричневые . Что делать ? Не много вообще чуть

Переживаю . Может поцарапала

Комментарии

katyamats
Катя·Мама двоих (младенец)

Вопрос зачем в 17 недель . И да , может и поцарапала . Я кровила несколько дней при постановке на учет (

Нравится Ответить
manunya.

После мазка может быть такое , коричневый цвет говорит о старой крови .так что все хорошо . Наблюдайте . Но если мажет более 2-3 дней то надо к врачу .

Нравится Ответить
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Да вроде больше не было . Вчера чуть было и закончилось на этом

Нравится Ответить
manunya.

@sineva5, отлично значит из за мазка

Нравится Ответить
anya.khalikova
анна·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

После мазка так

Нравится Ответить
val0001
Валерия·В ожидании первенца

Когда мне брали, врач сказала что такое может быть и не пугаться

Нравится Ответить
ekaterina_s_
Екатерина ·В ожидании первенца

Не переживайте. После мазка небольшие выделения это норма

Нравится Ответить
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо 🙏

Переживаю 🫤 просто беременна и выделение не большие . Больше не буду давать мазок брать 😎

Нравится Ответить
ekaterina_s_
Екатерина ·В ожидании первенца

@sineva5 их не часто берут, у меня всего 3 раза пока брали, выделения были 1 раз. Иногда лучше сдать - вдруг какие-то не очень анализы, а так вы точно будете знать что здоровы 🙏 Если не понравилось как взяли - можно ведь в другом месте сдать в следующий раз.

Нравится Ответить