Виктория
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, объясните мне, как распознать тренировочные схватки? На что похожа боль? Вот уже несколько дней тянет где промежность, живот, ниже живота, желудок со всем этим ну и поясница, это оно или нет?🤣я просто не понимаю

1

Комментарии

alina_pet
Алина·Мама дочки (1 год)

У вас менструация болезненная?

Мне еще задолго до беременности говорили, что схватки позожи на боли при месячных, только раз в 10 болезненней. Схватывает секунд 30 держит и отпускает. Попробуйте засеките время. Есть приложения с запеканием схваток

Нравится Ответить
vika.tavina
Виктория·В ожидании первенца

Когда как бывало, иногда болезненные были , иногда нет. Обычно, мне вот душ помогает, да и сама виновата, напрягаю себя, не болела бы та же поясница столько, но я все время делаю дела😐не сижу почти

Но, думаю это даже не треники, просто наверно готовится организм так

Нравится Ответить
alina_pet
Алина·Мама дочки (1 год)

@vika.tavina, сейчас нужно лайтовые дела делать! «Золушку» выключить! У меня сестра так полы решила помыть и уехала рожать!

Нравится Ответить