Евгения
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки, кому назначили сдать кровь на цитомегаловирус маленьким деткам? Где сдавали? Мы записались на завтра в ИДК , сестра говорит идите лучше в медгарад. Каким лабораториям доверяете?

Комментарии

rubtsova.va
Валерия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

В диагностическом сдавали и в пироговке, по направлению

Нравится Ответить
mishenko_elena

Идк там самое лучшие лаборатории. Только ИДК берет кровь из пальца все остальные из вены.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В гемотесте сдаем, в том числе и цмв

Нравится Ответить
ley23.09.91

Идк

Нравится Ответить