Евгения
msev5
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчонки, кто пробовал кровать в деле? Удобство, советы по использованию и комфорт сна?

post image 1
post image 2

Девочки, кто нибудь пользоваться такой шуткой как кроватью? Как в использовании?

Комментарии

platoncik17
Любовь ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Берите не пожалеете, очень удобно !

Нравится Ответить
elizaveta0804
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Очень удобная,лёгкая ,и как манеж и как кроватка

Нравится Ответить