Наталья
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Почему у дочки не проходят покраснения?

Девочки спасайте , у дочки не проходят покраснения совсем не судо крем, не присыпки, не пантенол, не мытье ромашкой , без памперса йже ходим совсем , одеваем только на сон.

Фирму поменяли, все равно не проходит.

Фото в комм*

Комментарии

marusenca
Мария·Мама четверых детей

Поделайте ванночки из трав, есть хороший сбор неппиклаб чистая кожа и мазать бипантен мазь.

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Я просто не понимаю откуда это все , это точно не от памперсов . Да и не аллергия скорее всего.

Посикает покакает и все краснющее ..... ничего не помогает не от опрелостей , не от чего 🥺😖

Нравится Ответить
marusenca
Мария·Мама четверых детей

@kotnatasha1999kotkis подгузы плохо впитывают и идёт раздражение. Кожа у малышей очень нежная.

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

@pavlovichevayulia ну она днями у меня без памперсов ползает, и покраснение не становится меньше 😒

Нравится Ответить
tatianka19876
Smirnova Tania·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас тоже так было,помог зиртек и адвантан пару дней.Я тоже все испробовала Аллергия была,на творожок

Нравится Ответить
karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 5 лет)

если так не проходит то может тут аллергия и вообще нужны и антигистаминные и полисорб( и аллерген найти и убрать

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Помазал ток что, спасибо поняла

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас так когда зубы двигаются и лезут. Как жопа красная, значит зуб. И точно😄 мажу Пантенолом, но плохо помогает

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Ого)🤭

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына (1 год)

У нас кстати у нашего сейчас похоже, но на попе.

Прикол еще в том, что такое в первый раз. За год попа была всегда чистейшая.

И я вывела закономерность, когда это появилось. Когда я стала держать его без памперса большую часть времени.

Но до сих пор не пойму, как это взаимосвязано…

Нравится Ответить
natysian.bankruptcy
Наталья ·Мама двоих (младенец)

У нас было похожее, педиатр выписывала Кандид. Очень быстро помог.

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Вот записались ко врачу но прием только 14 числа(

Нравится Ответить
tanya263
татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Есть такой надо попробывать

Нравится Ответить
odmitrieva655
Ольга·Мама четверых детей

А как какает? Не жидко? Кислого запаха нет?

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

@odmitrieva655 ацепол подойдёт?

Или это смесь такая есть?

Я просто 0% опыта

Нравится Ответить
odmitrieva655
Ольга·Мама четверых детей

@kotnatasha1999kotkis я давала максилак беби и смекту. В ациполе меньше бактерий.

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Поняла спасибо большое

Нравится Ответить
mydear21
Милослава·Мама дочки (2 года)

Пробовали бипентен от опрелостей? У нас было похожее, я подмывала в день несколько раз и после каждого мытья ждала когда хорошо просохнет кожа и потом наносила бипантен.

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца

Тоже пробывали😒😔

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Подмывать просто водичкой без ничего

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Увлажнять, судокрем возьмите, ромашку уберите

Нравится Ответить
kotnatasha1999kotkis
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить