Вероника
nika390
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как слезть с наращивания ресниц после 7 лет: советы и сыворотки для восстановления?

Девочки как слезть с наращивания ресниц? Делаю уже лет 7

Свои как палки прямые и короткие

Может сыворотки какие

Комментарии

miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (6 лет)

Мне вот нравиться делать наращивание не из-за того что свои не нравятся. А потому что с утра не надо красить тушь, а вечером смывать. Экономия времени

Нравится Ответить
angel5121991
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ресничный ряд меняется полностью в течении двух месяцев. Нет смысла в сыворотках. Ресницы после наращивания под тяжестью искусственных ресниц теряют изгиб из за этого кажется, что свои ресницы стали короткие. И потом привыкаешь к нарощенным которые толще и чернее родных и кажется что своих нет. Можно сделать ламинирование.

Нравится Ответить
krisssz
Кристина·Мама сына (1 год)

Xlash мне помогла

Нравится Ответить