Татьяна
tsmazyrina
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Плановое кесарево в Горке: сроки госпитализации и дата операции, у кого как было?

Девочки, у кого было плановое кесарево в горке, за сколько дней была госпитализация и на каком сроке вас кесарили?

Комментарии

mrsolga_86
Ольга·Мама троих детей

Поступила на госпитализацию 18 октября, прокесарили 20 октября на сроке 40.1 (по первому скринингу)

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

Ровно в 39 недель кесарили. Я лежала 5 дней до КС, выходные захватила.. Лучше лечь в понедельник-вторник, чтобы до конца недели сделали кс

Нравится Ответить
tsmazyrina
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот меня ложат во вторник, но это будет 38,2 только

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама двоих (младенец)

@tsmazyrina если есть показания могут и пораньше делать кс. У меня не было

Нравится Ответить