Tanya
tanuya
Tanya·Мама сына-младенца

Ходунки-каталки: отзывы?

Девочки

Кто пользовался ходунками каталками ? Можете поделиться впечатлениями ? Стоит брать? А то мой малыш постоянно хочет за ручки ходить , нам скоро 9 мес

Комментарии

nastekpanova
Anastasia Panova ·Мама дочки (1 год)

Я прям категорически против всегда была. Почитайте что такое ходунки, прежде чем покупать это ребенку

Нравится Ответить
phantmom
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kriptosa1
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Моей нравится, вовсю бегает по дому с ними

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Не надо его за руки водить) пусть мышцы окрепнут) мы толокар ближе к году взяли

Нравится Ответить
tanuya
Tanya·Мама сына-младенца

Так он сам за руки хватает и встает , тянет что бы поводили его

Как отказать?

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@tanuya, только за подмышки можно

Нравится Ответить
sagitara
sagitara·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@tanuya, отойти. Пусть подходит, если надо 😅 или по стеночке идет)

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
p.katya
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
s.tikhonova1807
my princess·Мама дочки (4 года)

Да у нас такой был 2в1 и играть можно и катать его

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (младенец)

Точь такие же были, бегал с ними долго, ну и когда только начинал вставать тоже с ними пытался идти

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама двоих (младенец)

Это толокар. У меня доча с ними была, и сейчас сын с полуразрушенными ходит🙈

Нравится Ответить
s.tikhonova1807
my princess·Мама дочки (4 года)

Ходунки, прыгунки говорят вредные. У нас каталка был 2в1 ребенок с ним играть может и катать👍🏻

Нравится Ответить
tanuya
Tanya·Мама сына-младенца

Сейчас все вредное

Раньше все с этими ходунками бегали

Нравится Ответить
s.tikhonova1807
my princess·Мама дочки (4 года)

@tanuya, у детей ноги кривые становятся от ходунков косолапость появляется.

Нравится Ответить
sergeeva.p.
Полина·Мама дочки-младенца

Ребенок постоянно ходит с пылесосом огромным,думаю с каталкой было бы лучше,задумываюсь о покупке

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Ходунков не было, друзья дарили толокар. Ну не знаю, я без проблем сама водила его за ручки. Потаскал его сам может от силы две недели и на этом все. Сам уже норм ходил. Если бы не подарили, то не взяла. Сейчас продаю

Нравится Ответить
vera.vera.90
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Простые ходунки вкатывали хорошо если нужно на мин 10 занять. А вот толокар хренью показался, он опирается на него, колесики крутятся, сын весом давит он едет быстро, а сын не успевает идти, итог вечно падал

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы передние колеса стопорили, норм было

Нравится Ответить
alexandra1991aaa
Александра Андреевна·Мама двоих (младенец)

Колёсики там спец можно туго можно расслабленно чтоб крутились делать

Нравится Ответить
vera.vera.90
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alexandra1991aaa, крутила, так вот если их туже то не едет то какой тогда смысл😬

Нравится Ответить
ipaaaa51

От ходунков впечатление отличное. Ребенок был в восторге😌

Нравится Ответить