Виктория
vikavazh
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки , а кто то занимается дома спортом ? Вы сами упражнения из головы берёте ?😀 или онлайн тренировки какие то есть ?

1

Комментарии

lfk_doctor
Снежана·Мама сына (6 лет)

Здравствуйте 🤝 Я врач реабилитации и нструктор по лечебной физкультуре, фитнес тренер. Провожу тренировки онлайн по видео связи индивидуально. На странице есть сайт с отзывами. Пишите 🤗

Нравится Ответить
kira.mammy
Кира·Мама троих детей

ссылка

Посмотрите такие курсы

Там есть бесплатно пробный день

Нравится Ответить
mari_mi
Мария·Мама дочки (2 года)

ВК есть группа Insanity (тренировки дома), там огромное количество прямо программ тренировок на несколько месяцев с календарем на каждый день. Раньше очень упарывалась этим всем 🤣

Нравится Ответить
demanns
Анна·Мама двоих (младенец)

С марафоном занималась дома

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына (5 лет)

На ютуб смотрю

Нравится Ответить
ivanovanova
Вероничка ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

По настроению и мотивации) Анна куркурина, Анастасия лунегова в ютуб люблю

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки (5 лет)

Плюсую за Настю Лунегову

Нравится Ответить
garifullinaann93
Анна·Мама сына (9 лет)

Есть приложения всякие с упражнениями)

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

В ютуб смотрю)

Нравится Ответить