Анастасия Глебова
anastasia.glebova90
Анастасия Глебова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Посоветуйте, пожалуйста, опытного детского кардиолога: отзывы и рекомендации?

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского кардиолога. Всем спасибо

Комментарии

caten11
Елена ·В ожидании первенца

Устян и Пертельс в до 16

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (6 лет)

Устян Л.А, в до 16 иногда принимает, но писали что на январь уже запись)

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Дендоуми в до16, она же раньше а ГНЦ принимала. И кардиологический центр, там все хорошие, просите направление туда, если что

Нравится Ответить