Виктория
vikusina
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Какой увлажняющий крем для лица посоветуете на лето? Нужен легкий, не жирный и хороший!

Всем доброе утро! Посоветуйте крем для лица увлажняющий , но не жирный и не слишком плотный ( не зимний ) и вообще если есть какие то средств уходовой косметики любимые советуйте )

1

Комментарии

vera.petrenko
Вера ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Хороший крем, пользовалась летом, отлично увлажняет, не жирнит кожу, очень лёгкий

Стоит 1400 руб, пишите расскажу как заказать со скидкой

Нравится Ответить
alenkagallas
Алена ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dubrovska
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Дневной

ссылка

Ночной

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana_1995
стикер
Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама троих детей

Cosmomedica by dr. Kondrashova

Нравится Ответить