Анна
nuta1997
Анна·В ожидании первенца

Нужен ли послеродовой бандаж?

Девочки, пользовались ли вы послеродовым бандажом? Нужен ли он?

+/-

Комментарии

podorozhnayaaa
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Было кс, не пользовалась

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (1 год)

Да, после кс это прям моё спасение. Но только не эти 3в1, а послеоперационный

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (младенец)

ЕР. Первый раз пользовалась. Второй тоже начала. Но доктор отговорила, говорила лучше без

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

При кс без него в 10000 раз сложнее , после второй ходила в нем почти месяц

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет, что первый раз ер, что второй раз кс, бандаж не понадобился

Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама двоих (младенец)

После ер не использовала

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама троих детей

Пользовалась но только потому что кс было в третий раз, в два ер первых не использовала

Нравится Ответить
virgolovev
Вера·Мама двоих (младенец)

Да. После КС без него бы не встала с кровати.

Нравится Ответить
karl-a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только в роддоме пользовалась после кс.Дома без него была уже.

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пользовалась оба раза, было кс дважды.

Нравится Ответить
darya_ch
Дарья ·Мама сына (1 год)

Не пользовалась, хотя было кс)

Нравится Ответить
alisha28rus
Человек👥·Мама сына (1 год)

После кс пользовалась месяц целыми днями, без него было невозможно двигаться

Нравится Ответить
tanyhka022
Татьяна·Мама сына-младенца

На кс точно надо брать. Я пожалела что хороший не купила, тот который был у меня совсем не утягивал, ходила без него

Нравится Ответить
veraa5
Вера·Мама дочки-младенца

Я не пользовалась, матка должна сама сокращаться и очищаться, поэтому первое время не стОит.

Ну это после ЕР,а если КС,то там точно не могу сказать

Нравится Ответить