Natalia
kuka1
Natalia·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Какой тушью для ресниц пользуетесь? Делимся опытом: короткие ресницы и свои реснички

Девочки,доброе всем🥰

Подскажите кто какой тушью для ресниц пользуются. (Ссылки)

У меня свои реснички до жути короткие,от наращенных отдыхаем,свои хотим))

1

Комментарии

unitary-poseurs-00
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
dasha-a
Даша·Мама подростка, беременна (29 нед.)

А вы чем то пользуетесь после наращивания?для роста и укрепления?сняла наношенные,тоже свои до жути коротыши

Нравится Ответить
kuka1
Natalia·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Гель OTIUM UNIQUE для роста бровей и ресниц укрепляющий 7 мл Nica Cosmetics

ссылка

Нравится Ответить
ekaterinaosenina
Екатерина·В ожидании первенца

А я подсела на термотушь (смывается теплой водой) ссылка

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама сына (3 года)

Тушь для ресниц черная, макияж, профессиональная косметика Lavant

ссылка

Брала за 530, сейчас по скидке хорошей. Отлично разделяет ресницы, нет комков и не осыпается

Нравится Ответить
lyusek
Lyusek·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

DARLING* lash genie ссылка

Нравится Ответить
sweetdiana
Диана·Мама дочки-младенца

ссылка LUXVISAGE Тушь для ресниц XXL суперобъем, эффект накладных ресниц

Именно красная! Другие не понравились. Пользуюсь уже 5 лет, ни на что не не променяю 🩷

Нравится Ответить