Арина
lunka030800
Арина ·Мама дочки-младенца

Нормально ли, что нравится запах какашек своего ребенка?

Девочки а это нормально что нравится запах какашек моего ребенка или я сумасшедшая ?🤣

4

Комментарии

rin_v98
Ira Khrustaleva·Мама сына-младенца

Нормально 😅. Я с наслаждением вспоминаю эти запахи сейчас..

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Это только первое время, пока они совсем маленькие и только на молочке))) введете мясо 🍖 и готовьте противогаз 🤣

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится, но и блевать не тянет, как некоторых😂

Нравится Ответить
katyaaa0504
Екатерина·Мама дочки-младенца

Это реально пока

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Блин а я теперь сметану не могу есть, потому что она так же пахнет как и 💩 новорождённых

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей

Ну это первые 2-3 месяца будет так

Нравится Ответить
kamilagadjieva
Kamila Massage ·Мама троих детей

Вы не одна такая 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (1 год)

Поговорим об этом, когда введете мясо и общий стол 😀😀😀

Нравится Ответить
imyaifamily

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да можно мясо не ждать, а после броколли.

Мммм ароматы ванили 😂😂

Нравится Ответить
alenkaorl
Алена·Мама сына (1 год)

Это пока…

Нравится Ответить