Кристина
topunova97
Кристина·Мама двоих (младенец)

Темное родимое пятно у ребенка: что это такое, опасно ли и как быть? Советы!

post image

Девочки подскажите пожалуйста что это такое? Родимое пятно вроде темное или я ошибаюсь

Комментарии

vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Похоже на витилиго

Нравится Ответить
topunova97
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как проверить?

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@topunova97, к дерматологу сходить, чтоб исключил другие заболевания кожи. Если это оно, то это просто особенность кожи такая)

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (2 года)

Витилиго,мне кажется

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (5 лет)

Извините, а куда смотреть?)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Подмышка белая)

Нравится Ответить