Talantbekova
tkt1993
Talantbekova·Мама троих детей

Девочки, у кого есть WeChat? Помогите отсканировать QR код, очень нужно, выручайте!

Доброй ночи девочки!Выручите меня пожалуйста, у кого есть вичат, не могли бы вы мне отсканировать QR код?🙏🏻

Комментарии

davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Давайте

Нравится Ответить