Камелия
kameliya1515
Камелия·Мама сына-младенца

Мультиварка: какую модель выбрать для дома? Отзывы и советы хозяек о лучших мультиварках

Девочки, у кого есть мультиварки, поделитесь хорошими моделями, которые нравятся!

1

Комментарии

mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня редмонт, у свекрови мунилекс)))

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bibusha
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Мулинекс ещё хвалят очень

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Только редмонд

Нравится Ответить
kameliya1515
Камелия·Мама сына-младенца

А какая именно модель?

Нравится Ответить
og501132
Ольга ·Мама дочки (1 год)

@kameliya1515 у меня разные были, я бабушкам отдавала, вот любая хорошая, смотрите по функциям какие вам нужны

Нравится Ответить