Лея
leyamoja
Лея

Ермак хороший подарок?

post image

Девочки Ермак хороший нет? Мужу на подарок 🎁

Комментарии

katerina210520
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

У мужа макита

Нравится Ответить
vikusya79
Вика·Мама троих детей

Макита нормальный

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Херня Ермак

Нравится Ответить
leyamoja

А какой посоветуете?

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@leyamoja Макита, бош, у мужа хаммер

Нравится Ответить
sexy_babka
Алина·Мама дочки (3 года)

У мужа Интерскол уже лет 10-13, за это время брали на запас ещё другие шурики,но самый живучим оказался Интерскол.

Нравится Ответить
leyamoja

А где покупали?

Нравится Ответить
sexy_babka
Алина·Мама дочки (3 года)

@leyamoja я не знаю,у него этот шуруповёрт дольше,чем мы с ним вообще 😁

Нравится Ответить
biblioteka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Муж сказал слабенький он, не надо)

Нравится Ответить
leyamoja

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Только макиту не на вб 🤪она там подделка жуткая.

Нравится Ответить
leyamoja

На офиц сайте да лучше?

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@leyamoja, в Леруа Мерлен можно

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (4 года)

Посмотрите лучше бош или макиту

Нравится Ответить