Асема
asem_7_7
Асема·Мама четверых детей

Кто делал прививку от кори индийской вакциной? Отзывы и последствия, стоит ли делать?

Всем доброй ночи! Девочки скажите пожалуйста кто получал прививки от кори? Столько случаев негативных слышишь об этой индийской вакцине против кори🤔 #первыйпост

Комментарии

asem_7_7
Асема·Мама четверых детей

Спасибо! А то нам скоро на прививку..хоть немного успокоилась)

Нравится Ответить
kakenidzya
Айнура·Мама сына (2 года)

Мы тоже индийскую получили все норм

Нравится Ответить
baby.boo
Dina·Мама дочки (1 год)

Получила доча и моя племянница. Все отлично прошло, без симптомов

Нравится Ответить
alexa_mmm
Alexa ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я наоборот только норм отзывы

Максимум температура 37.5 один день

Нравится Ответить