a&hАмиГос
amigos8818uslugu
a&hАмиГос

Сильный ветер у нас💔🤲🏻

1

Комментарии

__madina__
Madina·Мама троих детей

В урусе тоже был ,щас уже дождь

Нравится Ответить
eeset8135

Свет д1айокхчун хаьите и мох буй 🤣

Нравится Ответить
lisichka2728
Кристаллик💎·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

У нас в селении тоже такой же сильный ветер

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

всегда боюсь ветра)

Нравится Ответить
amigos8818uslugu

Курчалоевский район)

Нравится Ответить
iris999

Ааа, в Грозном нет

Нравится Ответить
iris999

Где у вас

Нравится Ответить
iris999

У нас нет пока

Нравится Ответить
maryam_22
Марйам·Мама дочки (1 год)

и у нас

Нравится Ответить