Елена
elenka.abramova.92
Елена·Мама двоих (младенец)

Мегафон связь сегодня плохая? У кого тоже проблемы с сетью, телефон не в сети весь день?

Девочки, у кого мобильный оператор Мегафон, у Вас сегодня хорошо все со связью? Целый день телефон не в сети, и ничего не помогает. Только у меня такая проблема?

Комментарии

dassshik
Даша·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня с теле2 проблемы весь вечер

Нравится Ответить
mrs_polly
Полина·Мама двоих (младенец)

Мегафон все 👌🏽

Нравится Ответить
kiravish
Кира·Мама дочки-младенца

У меня теле2, связи тоже нет ☹️

Нравится Ответить
lisiamorda666
✨Натали Лис √✨·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня вообще весь месяц инет висит ничего не открывает говно это а не мегафон

Нравится Ответить
sweet_emotionless
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня мегафон, все отлично

Нравится Ответить