Ульяна
220286
Ульяна ·Мама сына (5 лет)

Бюджет на ДР ребёнка

Девочки , в какой бюджет укладываетесь ребенку в др? У меня программа+ студия 16 , стол 6 где то обойдется 🙈мужу не говорю реальную сумму.

1

Лучший комментарий

zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Я больше 10к на др детям не даю, потому что ещё же подарки. Ну максимум 12к. Не считаю нужным, ибо на свои др я столько не трачу. Отмечаю др детей каждый год, суммарно я их 25 раз отмечала🙄Если честно, задолбали они меня😅😅Вот сейчас смотрю 6500 квест сыну +угощение. Я считаю нормальный др. 7 детей на пару часов. И, внимание, старший сын толком половину др своих не помнит, специально обсуждали эту тему с ним. Ему последние запомнились, где пьянки были в друзьями дома или на даче 😅😅Самые крутые днюшки. С отцами детей обсуждаю финансовую сторону, не вижу смысла это скрывать. 🙃Если мы не тянем такой др, то значит, будет другой, под наш бюджет.

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Так можно и на млн отметить др🤷‍♀️ тут уж от возможностей зависит

Нравится Ответить

Комментарии

olka_s.a
Olka Cherysia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нынче отмечали 5 лет - 80 тыс 🙈

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки (5 лет)

В этом году 14 программа+студия, стол 3-4 был примерно

Нравится Ответить
iuliiavitalevna
Юлия·Мама дочки (3 года)

В два года снимали студию + фотограф был + стол накрывало всё вышло на 25-30 тысяч

Но должно было 30 человек быть с детьми вместе,но пришло 13

Отказываться начали за день,а всё было уже куплено и забронирована.

А в этом году ушло около 15

Аниматоры в садик на час коло 5500

Плюс стол для родителей ,бабушек и дедушек приглашали ,стол и торт сама пеку

Цены такие неральаные,но празднуем

Сейчас запретили аниматоры в садик,уже думаю что будем делать в следующем году,пока не знаю 😂 но уже представляю тысяч так 20 надо

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (5 лет)

Смотря ж сколько гостей. Мы планировали на пятерых (плюс родители) вышло 15тыс, в Тутто круто, вход, программа и стол

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

20 - 25 ска 🥲😑

Взрослый дешевле 🫠

Больше отмечать не буду так широко)) пусть домой зовут и пиццу едят/бесятся

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@valala, 😨

Я 20 тоже не пущу 🫨

А вот пятерых можно) достаточно))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

@babs_banny Я так и делаю, иногда, 5-6 детей и несколько взрослых, что бы помогать мне и бухать немного, что бы всего этого не видеть 😅😅

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zxcvbnm79, 😄😄😄

Нравится Ответить
kks22
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Тыс 25 в этом году отдали. Может чуть больше

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (4 года)

15 тыс стол и плюс подарки. Аниматоров и студию не заказываем😅🙅🏻‍♀️

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тысяч 15-20

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (5 лет)

20-25, но я задолбалась. В этом году хочу снизить расход максимально.

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы один раз только отдали 20 тыс, когда 5 лет было.

7 лет обошлись в пределах 10тыс и все остались довольны.

Другие ДР в кругу семьи отмечали. Младшему еще ни разу не отмечали вне дома, пока всегда в кругу семьи.

Все же зависит от возможностей, кто-то считает что это не разумно, тратить такие суммы. Я сама склоняюсь к тому, что не планирую отмечать каждое ДР на широкую ногу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinaly
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Где отмечали семилетие?

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Я больше 10к на др детям не даю, потому что ещё же подарки. Ну максимум 12к. Не считаю нужным, ибо на свои др я столько не трачу. Отмечаю др детей каждый год, суммарно я их 25 раз отмечала🙄Если честно, задолбали они меня😅😅Вот сейчас смотрю 6500 квест сыну +угощение. Я считаю нормальный др. 7 детей на пару часов. И, внимание, старший сын толком половину др своих не помнит, специально обсуждали эту тему с ним. Ему последние запомнились, где пьянки были в друзьями дома или на даче 😅😅Самые крутые днюшки. С отцами детей обсуждаю финансовую сторону, не вижу смысла это скрывать. 🙃Если мы не тянем такой др, то значит, будет другой, под наш бюджет.

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Студия и аниматор 8500, стол 5000.

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Вот также вышло))

Нравится Ответить
jeniepil
Евгения ·Мама дочки (6 лет)

Выходит примерно 25-30 тысяч

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

25-27 всегда. Младшему пока чуток поменьше

Нравится Ответить
del_1761823865_stilyana

27 примерно

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Никогда не говорю 😅 около 35 на каждую 🤬

Нравится Ответить
mamaar
Аракся·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Также 35-40 🤦‍♀️ но у нас много гостей всегда

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@mamaar, у нас тоже каждый раз свадьба 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ по 20 гостей. 2 года уже шары не заказываю, на них ещё много тратила.

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (7 лет)

25.

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (4 года)

Примерно до 25 укладываюсь. Студия, аниматор, еда, фотозона, фотограф, все по минимуму.

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так и получалось примерно

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Так можно и на млн отметить др🤷‍♀️ тут уж от возможностей зависит

Нравится Ответить