.
pat13
.·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужна ли вторая жена?

post image

Кому нужна 2я жена? 😁

Комментарии

jenahama05
Ширин·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не для петухов мать ростила😂

Нравится Ответить
sugaring_madina
Мадина🌹 ШУГАРИНГ ВОСК·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Нормально так свою п**** оценила 🤣

Нравится Ответить
madidi_usman
Medina·Мама сына-младенца

Идеальная пара для б/м.тоже один мечтатель был. Думал за красивую физиономию его любая состоятельная женщина будет обеспечивать 😁

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Слишком высокого мнения о себе

Нравится Ответить
mama_mam_ma
mama_mam_ma·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Если учесть современные цены на машины, то она продешевила ))) Опять же ... 29 лет и такие требования к мужу 🤔

Нравится Ответить
putnik12.79

Да, не подходит, у многих мужчин инфаркт будет 😀

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Идиотки

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

😅😅😅😅

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 мл самим нужны.😂🤣

Нравится Ответить
zlaya_tapochka
Za🤍·Мама двоих (младенец)

Эта анкета задержится там навсегда 😂

Нравится Ответить