ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Какие ощущения при беременности девочкой?

Девчонки ,добрый вечер

Скажите пожалуйста,у кого была девочка 🙈какие у вас были ощущения внутри 🙈как вы себя чувствовали ?

😂хочется немного по мечтать 😂

2

Лучший комментарий

ekaterina_spb
Екатерина ·В ожидании первенца

Сладкого хотелось суммарно недели 3, но только тогда, когда не было достаточно белка в рационе

Нравится Ответить
ekaterina_spb
Екатерина ·В ожидании первенца

Прыщами обсыпало и хотелось мяса с картошкой фри)

Нравится Ответить

Комментарии

tinkivinkii
Виктори·В ожидании первенца

Не было токсикоза и изжоги, по крайней мере пока😁 Живот аккуратный, не пинается, но шубуршиться бывает сильно, пока нет отечности, бывает мне говорят «ты беременна? Ты на 9 месяце?😳», в общем жизнь у меня такая же, как и до б, активна, настроение сменилось на пофигическое, иногда очень редко бывает нет сил, из предпочтений в еде- мясо, оооо… лук, чеснок теперь везде, дикий сушняк, поэтому много питья, сочные фрукты)

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (младенец)

Сладкое ела

Плитками просто шоколад трескала

Токсикоза не было

Нравится Ответить
agata.
Агата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза : Токсикоз, тянуло на сладкое, арбуз и грейпфрут))

Нравится Ответить
arinusik-x
Арина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки....вы разбиваете мои надежды 😅 с сыном был токсикоз до 18 недель и не могла есть мясо долго,практически всю беременность. А в третьем триместре меня жуть как тянуло на сладкое!

А щас опять токсикоз...то он есть,то его нет. Но ем по чуть-чуть,иначе начинает тошнить, тянет на всякую херню,но мясо не хочу вообще. Хочу арбуз,блин, манго, хурму....то хочу,то не хочу...роллы хочу,пиццу ,салатики 🤣 Я надеюсь так то на девочку второй раз!

Нравится Ответить
levinskaya_lena
Елена·В ожидании первенца

Нет токсикоза и сладкое до сих пор😂

Нравится Ответить
setanu22
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня что с дочкой,что с сыном токсикоза не было. Но с дочкой я постоянно ела мясо. А с сыном первые месяца 4.5 я мясо на дух не переносила и не ела

Нравится Ответить
yakushe4ka

Жду дочь, 0 токсикоза, чередую дни на "сладкие* и "солёные" 😁

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

С дочкой токсикоза почти не было, но объедалась шоколадом, почти каждый день по плитке.

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки-младенца

Первый триместр хотелось есть только картошку в любом виде и чизбургеры с мака

Во втором триместре торты, пирожки, выпечку

А внешне живот был приплюснут)

Внутри ничего такого не ощущала

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама двоих (младенец)

С дочкой была идеальная беременность, тянуло на фаст фуд. С сыном был жуткий токсикоз, который немного утих после 20ти недель, но не до конца и потом хотелось очень фруктов)

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

О, все прямо как у меня!

Нравится Ответить
mariasamarova9
Мария·В ожидании первенца

Токсикоз был бешеный, дорогой на работу молилась чтобы только по дороге не вырвало в транспорте (завод от города в 30 минутах езды, если не пешком с электрички, там ещё дольше). На сладкое смотреть не могла, все запасы раздала, только соленое, мясное. Примерно с 16 недели пипец как болели косые мышцы живота, как будто пресс сутками качала. Читала и приметы и описания, сравнения, тут читала девочек, думаю ну все, мальчик, довольная была. На втором скрининге сказали девочка, сдала кровь на определение на всякий случай, девочка. Я ещё не осознала что у нас дочь, зато муж окрылённый

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Никаких. Сразу знала, что дочка. Признаков не было.

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

Такие же, как и с мальчиком 🤷🏻‍♀️: никаких. Розовые единороги пока не появлялись

Нравится Ответить
katrinaver
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Токсикоза не было. Не могла даже смотреть на мясо, особенно в соусе/с подливкой месяцев до 6. Идеально чистая кожа без высыпаний, сухости итд (по этому признаку и заподозрила беременность). Все время хотелось чего-то сочного, пила морсы. На 8-9 месяце ела апельсины и заедала лимонами)

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (2 года)

Вообще не ела мясо, но хотелось бургеров 🤣 ещё картошки фри, шампанского, газировки и манго) кожа испортилась, токсикоз был ужаснейший, что я сидела в ванной сутками и рыдала, но до 14 недели)

Уверена, это не потому, что я ждала девочку, а просто беременность ))

Но и я до узи была уверена, что девочка. Вот просто на 99%)

Нравится Ответить
_kriss_
Кристина·В ожидании первенца

Токсикоз был только вечером, утром практически вообще никогда не тошнило, сначала хотелось кислого и жирного кушать, а к в середине 2 триместра начала хотеть сладкого и в общем сейчас в основном сладкое ем и выпечку, мяса особо не хочется) кожу начало обсыпать с начала 2 триместра

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

У меня

Ааааабсотно другая беременность, вообще противоположная , сразу закрались подозрения что девочка , так и оказалось

Лучше самочувствие и на дух не переношу мясо ни в каком виде , хотя я обожаю мясо

Нравится Ответить
yurk.irina
ирина·В ожидании первенца

Токсикоза не было, сладкое жру (именно жру, а не ем 😂) тоннами и суши, картошку с селедкой тоже хочется всегда, а вот мяса не хочется вообще

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня был жуткий токсикоз все 9 месяцев...с мальчиком такого небыло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Блевала утром, днём и вечером. С мальчиком тоже блевала

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (2 года)

😅😂

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Кстати все 3 беременности абсолютно разные.

Нравится Ответить
alina.goltsova
Алина ·Мама дочки (5 лет)

На ранних сроках очень хотелось колбасы ( и родня думала что мальчик там🤣). При токсикозе еще на фри тянуло. Потом норм были вкусовые предпочтения , как и до беременности . Иногда блинов сытных из теремка хотелось 😅на последних сроках сильно на яблоки тянуло

Нравится Ответить
angela_el
Анжела·Мама двоих (младенец)

Не ела мясо, пила апельсиновый сок, ела одну картошку

Нравится Ответить
ksenechka.1
Ксения·В ожидании первенца

Идентично 😀

Нравится Ответить
kerri-cherry
Керри·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хотелось выпечку , мясо )))

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Пила ведрами морс, йогурты, суши🤣 много ела гречку с жареным луком и очень воротило от мяса и любого его вида.

А самое главное токсикоза не было)

Нравится Ответить
ekaterina_spb
Екатерина ·В ожидании первенца

Сладкого хотелось суммарно недели 3, но только тогда, когда не было достаточно белка в рационе

Нравится Ответить
ekaterina_spb
Екатерина ·В ожидании первенца

Прыщами обсыпало и хотелось мяса с картошкой фри)

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да и я сладкое ем в бешеных количествах, но не думаю, что это связано😁

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Я ела сладкое тоннами просто)

Нравится Ответить