Дарья
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

Какой краской красить брови?

post image

Девочки, какой краской красите брови?

Я всегда такой красила(на фото), но хочется что-то новое попробовать. Брови плешивые, поэтому важно, чтобы на коже тоже оставалась и цвет холодный коричневый.

Комментарии

likalis
Лика·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

Такой кстати я для ресниц пользуюсь черной)

Нравится Ответить
lerchikk
Валерия·Мама сына (6 лет)

@darisha.lovely, тоже такой много лет крашу брови, но просто коричневой. У меня на волосах рыжина есть, поэтому подходит)

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@darisha.lovely, да )) Ресницы я тем же графитом крашу. Надо черный купить. Чет не додумалась

Нравится Ответить
ricciricci
Kate·Мама сына (7 лет)

ссылка Alisa Bon Хна для окрашивания бровей "My Henna" вот такую хну беру, тоже запрос чтобы и кожу красила.

Нравится Ответить
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

Хна почему-то у меня работает хуже чем краска, держится меньше и сушит сильно(

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (6 лет)

Концепт

Нравится Ответить
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Бронсан, он перманентный , самой аккуратно им красить нужно. Но не подойдет для жирной кожи

Нравится Ответить
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

У меня скорее сухая даже) спасибо

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@darisha.lovely, проскрабировать и увлажнить за день хорошо, в день окрашивания не обезжиривать спиртовыми составами. У Бронсона кстати есть неплохой обезжириватель

Нравится Ответить
mam_mi
Мика·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Bronsun оставляет подложку на коже.

Для желаемого оттенка можно смешать коричный с графитом

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (1 год)

Краска на коже не остаётся. А если осталась, то ее надо смывать. Иначе будет раздражение. Вам тогда не краской надо красить

Нравится Ответить
darisha.lovely
Дарья·Мама дочки (3 года)

@iherb_i_termonakleiki, делитесь тогда ссылкой)

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (1 год)

@darisha.lovely, я не крашу брови. Поищите в интернете состав для бровей. В таких треугольных конвертиках продается

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (1 год)

@iherb_i_termonakleiki, ссылка типа того. Но там были треугольные такие маленькие пакетики.

Нравится Ответить