Мария
mary.mary98
Мария·В ожидании первенца

Роды в ПЦ Видное по контракту: отзывы, стоит ли ехать? Опыт девочек, плюсы и минусы, нюансы

Девочки,кто рожал в ПЦ Видное по контракту?поделитесь пожалуйста опытом,как все прошло и стоит ли туда ехать?)

Комментарии

night_flight
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Подруга рожала, понравилось

Нравится Ответить
lisssasvetlana
СветLana·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Толе послушаю, я там на учете стою, но рожать хочу платно , наверное …по контракту

Нравится Ответить
cnhsrfkj4
Ксения·В ожидании первенца

подруга рожала 4 года назад, ей очень понравилось

Нравится Ответить