лариса
milashka20079
лариса·Мама дочки (3 года)

Ищу Деда Мороза и Снегурочку на Новый год для ребенка: поделитесь контактами!

Девочки, добрый день! Ищу ребенку на Новый год Дела мороза и Снегурочку) если у кого-нибудь есть хорошие контакты - поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна!

Комментарии

ola89
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mani14

Нравится Ответить
milashka20079
лариса·Мама дочки (3 года)

Спасибо, написала ей👍

Нравится Ответить