Saniya
saniyazzz
Saniya·Мама двоих (младенец)

Девочки , вы отправляли своих детей на самолете одних ? ( сопроводили стюардессы ?) со скольки лет ?

По КЗ конечно

Комментарии

anelin
Anel·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Постоянно мои летают с 7 лет. И даже не только по КЗ.

Ко мне в Австрию старший сын прилетал недавно.

Нравится Ответить
missipisi
Mississippi·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Постоянно к маме отправляю в Астану с 7 лет. Но доверяю только ЭА.

Там таких детей обычно несколько, им даже весело.

Нравится Ответить
alshishani
Housewife·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отправляли так братишку мужа через эир Астану ему 10 тогда было

Нравится Ответить
iamawoman

да,сына старшего с 6 лет отправляю к родителям в Семск,флай арыстан без проблем было👍

Нравится Ответить
adzh
Adzh·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

На флай арыстан летала , все ок было

Нравится Ответить
rou1987danil
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Отправляла в 10лет. Сын сказал что все было отлично. Стюардесса привели, посадили, надели бейджики и потом по прилёту проводили до встречающей стороны

Нравится Ответить
rou1987danil
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ещё сказал что был не такой один, и было весело. Airastana

Нравится Ответить
aquariusss
Unknown·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 6 лет можно отправлять одних поручаете бортпроводнику

Нравится Ответить