наталья
ena1900
наталья

Кто делал ЭХО в кардиоцентре Самары платно? Подскажите куда идти оформляться, срочно!

Девочки,едем кардиоцентр Самары на ЭХО(платно)может кто-нибудь был там недавно, куда идти оформляться,(куда идти, какой кабинет)мы опаздываем, боюсь время потерять пока искать буду, подскажите пожалуйста.🌸

Комментарии

ena1900

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Только если платно, берите талон в платный кабинет. Он отдельно от окон регистратуры

Нравится Ответить
ena1900

Спасибо большое!🌸

Нравится Ответить
kabier
Катерина·Мама дочки (2 года)

Зайдете в поликлинику и там регистратура, надо взять электронный талончик в регистратуру ( как в банках).. и дальше вам уже скажут, без регистратуры вам через турникет не дадут пройти

Нравится Ответить