Ирина
irinakolesnik011
Ирина·Мама троих детей

ГВ и КД

Здравствуйте

В прошлом месяце были первые КД,в этом месяце их нет.

Это нОрма на ГВ?

БЕР ИСКЛЮЧЕНА.

Комментарии

yanawarsaw
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Норма

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года)

Норма

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Норма

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Я к гинекологу ходила больше чем через год по поводу нерегулярных кд (В еву). Она мне сказала, что пока кормлю грудью, даже если это кормление будет раз в день, это норма. Но если спустя год все таки у вас тоже не восстановятся, лучше периодически проверяться на узи, а пока все у вас отлично!

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У мен вот октябрь не было .в ноябре слава богу пришли. Бывает такое иногда

А после родов вообще скакали когда хотели

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Норма. Просто каждые 4 недели делайте тест.

Пока кормите, стабильности не ждите.

Нравится Ответить
irinakolesnik011
Ирина·Мама троих детей

Тест не нужен

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если ребёнку 2 месяца, то в прошлом месяце это ещё не кд были

Нравится Ответить
irinakolesnik011
Ирина·Мама троих детей

Точно КД.

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама двоих (1 год, 4 года)

было так

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да норма

Нравится Ответить