Бема
bemmmmm
Бема·Мама четверых детей

Девочки,всем привет.

Кто нибудь вводил себе подкожный имплантат-контрацептив,который действует 3 года?

Комментарии

madam_kristi
Кристина ·Мама сына (4 года)

В поисковик вбейте тут,много информации

Нравится Ответить