ксения
ksutrohenko
ксения·Мама сына (6 лет)

Вредно ли УЗИ для плода?

Девчонки вредно ли узи для плода на ранних сроках ,врач по показаниям очень часто назначает узи …

1

Комментарии

himera-92
YuliyaCl·В ожидании первенца

По показаниям можно: риск от узи сильно ниже риска упустить что-то.

А вот для развлечения правда не стоит.

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Нет. Не вредно.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

УЗИ не вредно

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

Мне делали 11 раз за беременность

Нравится Ответить
english.with.french
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Если по показаниям, то ничего не поделать.

Но лично я стараюсь как можно реже

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Нет🙈🥶

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

Не вредно

Нравится Ответить
privet.popova
Кристи 🫶🏻·В ожидании первенца

Нет, это безопасно. Делайте хоть каждый день

Нравится Ответить
nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

🤦🏼‍♀️ нет

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (8 лет)

Нет, не опасно.

Опаснее пропустить что-то серьёзное.

Нравится Ответить