Кристинка
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Паника после операции

post image

Сегодня 7й день после блефаро и подтяжки груди. Сняли швы с глаз. Конечно паникую что один глаз кажется больше другого и есть какое-то онемение

46

Лучший комментарий

otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamutovaanna
Аня·Мама троих детей

Здравствуйте,подскажите пожалуйста где делали?

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@frouzen🤗 значит надо запастись терпением

Нравится Ответить
kattilove
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Не переживайте,еще мало времени прошло ,уже видно как вы посвежели )а грудь вообще просто огонь !!!! Это без имплантов ??? Я тоже хочу тепер )))))делитесь у кого делали и сколько $

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я начала писать подробный пост следующий за этим про операцию по груди. Почитайте

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо за слова приятные

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сиси просто вау 🔥Не знала,что подтяжка дает такой эффект !

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Сама не знала. Но уже что было и что стало мне очень нравится

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@otvetik2007, вообще супер! А как долго эффект держится,что обещали ? И как по ощущениям восстановление?

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@keana тут мне кажется все индивидуально. Зависит от возраста, кожи, генетики. Время покажет

Нравится Ответить
justagoodperson
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже никакой асимметрии не вижу. вам очень идёт, взгляд открылся. И грудь стала огонек!

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ой девочки спасибо за поддержку

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отличный результат. Чушь, что что-то лишнее отрезали, не слушайте диванных критиков. Дайте время, чтобы ушли все отеки.

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

🥰

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (5 лет)

Совсем другие глаза: большие красивые, открытый взгляд 👀👍

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ну вот вопрос с раскрытие второго глаза пока открыт. Ну всеравно хочется идеально все. Как писала выше девушка, что-то вроде не так со стороны с глазом 🫣

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бедные мы женщины. На что только не идем, что бы быть красивыми.

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ну не все смелые))))

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@otvetik2007 с этим на 100500 соглашусь) я не смелая)

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мне нравится, однозначно посвежели. Пока не увидела комментарий, что веки несимметричные, не заметила этого, мы все слегка не по линейке сделаны.

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо, за тёплые слова поддержки

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@otvetik2007 а вам сейчас глаза болят?

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Онемение это норм, ещё мало времени прошло

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ну я что-то переживаю. Буду ждать значит

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Красота 😍тоже смотрю на блефаро… у меня от природы нависшее веко сильно ,с возрастом ,думаю ,будет ещё хуже ..

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вот и я говорю если есть желание, возможность и показания надо делать. Но есть и варианты разные, возможно в вашем случае эндоскопическая подтяжка нужна.

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (4 года)

@otvetik2007, да ,я ещё не интересовалась этой темой ,пока просто смотрю , но чувствую,нужно будет делать чуть позже

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

О у меня сегодня тоже 7 дней после блефоропластики. И я как и вы головой понимаю, что рано оценивать результат. А блин подходишь к зеркалу и думаешь нафиг это надо было. Надеюсь все же у меня отеки уйдут. Кстати по фото до я б и не сказала что вам прям надо было делать. Правда я ж только нижнюю делала и соответственно только на низ обращаю внимание

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@otvetik2007 я из Бреста. Нижняя стоит 1350. Так верхняя же тоже под общим? Ну пока у меня состояние немного лучше чем было до. Но я надеюсь что отеки уйдут и все же эффект будет

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@kolbochka_ верхняя делается под местным

Нравится Ответить
kolbochka_
А-а·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@otvetik2007 ну в Бресте женщина со мной делала так ей тоже общий наркоз делали.

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

Совсем другое лицо стало 😲

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyska
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@otvetik2007, подскажите пожалуйста стоимость подтяжки и кто врач

Моя чашка Д приуныла настолько что скоро будет смотреть прямо на пупок ( все не могу решиться

А у вас результат супер

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@katyska я писала пост, предыдущий вроде. Там подробно описывала операцию

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@katyska я тоже решалась долго. Самое интресное я не изучала информацию вообще, это моя вторая подтяжка. В какой-то день я проснулась и сказала себе, "пора". После консультации с врачом тоже забила, пока не наступил срок операции. И тут я очканула. Но сделав видео и посмотрев на себя со строны, я сказала Кристина- "надо" и больше сомнений не было.

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Пока особо нечего. Но результатом я очень довольна могу фото сделать только сбоку, думаю не эстетично будет показывать что есть сейчас. Швы снимать будут через неделю. Но это прямо очень подняло мою самооценку и грудь и глаза

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Меня не результат, а процесс больше интересует

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@burundyshka процесс буду описывать в новом посту, точнее начала, но буду частями писать, а то долгий рассказ будет

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Расскажите про подтяжку груди

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через пол года где-то будет окончательный эффект., так что не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@otvetik2007 мама делала в середине июня. Вот только-только стало все на место.

Не переживайте, дождитесь ухода отека, как минимум

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@irina_o_gv она довольна результатом?

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@otvetik2007 да, очень

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рано паниковать. У вас еще видно, что отек есть. Через месяц после операции можно точнее оценить результат

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
gerda27

на одном веке удалили больше лишней кожи.. где более кривой шов. А на втором, в уголке как мешочек лишний висит.

Что-то на данный момент работа выглядит странно.

Может когда отёк спадёт будет лучше.

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Хорошо! Я тоже бы хотела) подскажите пожалуйста сколько вам лет если не секрет?

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

42

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама четверых детей

@otvetik2007, и мне 42,тоже думаю пора)

Нравится Ответить
otvetik2007
Кристинка·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@laburka1 я уже писала ранее свое мнение. Если есть показания надо делать вовремя, а не тянуть время. Мне допустим уже проблематично сделать низ. Слабые мышцы

Нравится Ответить