Ольга
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

Стоимость эко в Екатеринбурге и Москве

Девочки, подскажите, сколько стоит эко в Екатеринбурге? Интересует в Кирме. По телефону не говорят, говорят, что личная консультация только, а возможности приехать у подруги пока нет. И правда ли, что в Екб подсаживают только один эмбрион, а в Москве только 2?

Комментарии

lisenok_lisenok

221К обошлось, не считая анализов и препаратов до вступления в протокол

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сколько подсадить зависит от многих факторов в том числе желание мамы, но рекомендуют одного )

Нравится Ответить
alinabag
Алина·Мама сына (1 год)

180 примерно было года 1,5 -2 назад в Кирм. Но у них доп услуги появились , такие как эмбриоскоп и тд. Я думаю цена выросла. По поводу количества эмбрионов. Кирм топят за подсадку одного, но конечно по показаниям садят и двоих( возраст , количество программ и тд) Ноооо могу с 💯 процентной уверенностью сказать , если показаний нет , то лучше не подсаживать 2 эмбрионов! И это не просто так , посмотрите статистику родов и исходов у них с двойнями. Это очень тяжелая беременность и роды. Я две программы ходила подсадить 2х но слава богу Меня отговорила мой репродуктолог

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (2 года)

Да и слава богу меня отговорили двух подсадивать, ну я больше ЭКО не занимаюсь, а сыну 2.5, значит да года три назад было около двухсот

Нравится Ответить
alinabag
Алина·Мама сына (1 год)

Я что-то тоже перепутала у них года 3 назад около двухсот было. У меня омс было но на допах всяких + 50 тысяч вышло .эмбриоскоп , эмбриоглю гель , анализы , хгч и тд.

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·Мама сына (2 года)

Как помню не меньше стоило 180 тысяч, в цсм не очень то подсаживать двоих, но это ваше решение. Лучше конечно одного и самого сильного

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (1 год)

Правильно говорят, что нужна консультация очная с осмотром. Там есть определенные критерии, при которых возможна подсадка по омс. Например, тот же АМГ должен быть не ниже определённого показателя, иначе не берут бесплатно только платно.

Нравится Ответить
tat586651
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Делала по ОМС в 2016 на Флотской, подсаживали двоих, провал, в 2017 году платно делала в Гармонии врач Яковлев С. Н. подсаживали двоих прижился один.

Нравится Ответить
ksy8147
Ксения·Мама сына (2 года)

Подруга делала в центре семейной медицины, подсадили 2 эмбриона, теперь двое мальчишек бегают. Это был их 5 протокол

Нравится Ответить
maksimova.mom
Максимова Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 2017 мне 2их подсадили и знаю много кого кому тоже 2х подсаживали. Истории разные у всех, у кого-то прижились оба, у кого-то один или вообще никто не прижился. У меня оба прижились. Делала в цсм у Буева (он потом в кирм ушёл)

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Мне тоже интересно а стоимость какая

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

2 в екб в омм

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

@delighty нет, по омс подруга делала

Нравится Ответить
delighty
Ольга·Мама дочки-младенца

@vsegda_nikogda, у неё все получилось?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама двоих (младенец)

@delighty с первого раза :) двойня

Нравится Ответить