Роанна
deizi39qaaaa
Роанна·Мама двоих (младенец)

Жесть, это правда про [вставить тему, если она есть] или фейк? Обсуждаем подробности и делимся мнениями

post image

Жесть это правда?

Комментарии

tatynka.22
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Только что муж болел каким-то вирусом. Так плохо ему при ковиде не было, когда первый раз перенес. Сейчас сезон болезней. Тесты с прививками уже не делают. Думаю, что правда 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ковида больше, чем в статистике. Тесты берут далеко не всем

Нравится Ответить
gr.natali
Наталия·Мама дочки (4 года)

А вчера сказали по радио, что прививаться не надо, корона не так опасна

Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама троих детей

Возможно и правда.

По факту- очень много кашляющих( Но и коклюша , бронхитов много.

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется,что 20 это мало даже для гриппа

Нравится Ответить