Мария
mashenka02
Мария·Мама сына-младенца

Игровые комнаты для малышей до года в Барнауле: где можно полазить и поиграть?

Девушки, милые барнаул прдскажите есть ли какие то центры или игровые комнаты где можно деткам до года полазить ?

Комментарии

art_shova_an
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тц гелекси тоже классная игровая

Нравится Ответить
olessya.274
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилось в праздничном, прям отличная игровая, небольшая, до года бесплатно детки.

Нравится Ответить
mashenka02
Мария·Мама сына-младенца

Там получается вы вместе с ребёнком заходите?

Нравится Ответить
olessya.274
Олеся·Мама двоих (младенец)

@mashenka02 да, конечно. Я не знаю, если идти одной с малышом, может за сопровождающего нужно платить, но мы ходили семьёй и платили только за старшего 500 рублей.

Нравится Ответить
yuliya228911
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Праздничный , и тц заря

Нравится Ответить