Medina
mdnbv7
Medina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Кто знает хорошего узиста в Центре молекулярной медицины? Отзывы и рекомендации врачей для УЗИ!

Девочки , посоветуйте хорошего узиста в центре молекулярной медицины? Кто был там на узи ? Хотела сходить туда на узи , но не знаю к какому лучше врачу ?) 😅😅 посоветуйте пожалуйста #первыйпост

1

Комментарии

lora55
Лора·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Белогривцева любовь❤️

Нравится Ответить
darling.sw
Darling.sw·Мама дочки-младенца

Опара Н.В.

Нравится Ответить
koshenanel
I'm ·В ожидании первенца

оны сейчас в декрете 🥺

Нравится Ответить
daikon
daikon·Мама двоих (младенец)

В.Огай тоже не плохо. Все три скрининга у нее прошла.

Нравится Ответить
safeandsound

Огай понравилась

Нравится Ответить
celicaa730yro
Юлия Спивакова·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Здравствуйте Голентовский самый лучший, но надо заранее записываться, Огай тоже хорошая записаться попроще к ней.

Нравится Ответить
sska7
К·Мама двоих (младенец)

Там очередь к Голентовскому)

Но мне больше по душе кореянка, я не помню имя 🥹

Нравится Ответить