Елена
lenuska333
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кровянистые выделения после прижигания эрозии лазером: норма или нет? Опыт и советы

Девы , тут с проблемкой . Дней 10 назад прижгла эрозию лазером , сначала были прозрачные выделения , дня 3 назад пошли кровянистые , врач назначила Транексам. Может у кого было , норма не норма так ? Поделитесь …

Комментарии

axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

А Потом будет неприятный запах несколько дней и пройдёт .

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

🤦🏼‍♀️ неприятный запах уже был , сейчас тупо мажет кровь уже день 4 , начала пить таблетки , врач прописала

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

@lenuska333, ну после этого всего будет еще неприятный запах . Как будто крыса сдохла 🤣 но прошло . Около 2-3 недели так и будет.

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@axmedovaloli, о боже мой 🫢🤣 врачи вообще не предупреждают о таких последствиях

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

Норма

Нравится Ответить
sofya-skarlygina
Софья·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Вообще норма . Корочка отходит

Нравится Ответить
vika.dusha
Вика·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Норма

Нравится Ответить
nata23415
Наталья Логинова·Мама дочки (6 лет)

Тоже прижигала лазером, предупреждали, что через неделю могут быть кровянистые выделения, от 3 до 5 дней, но они будут не обильные как при месячных, так и было, 3 дня и закончились, ничего не пила дополнительно.

Нравится Ответить