viki
vikusha.
viki·Мама сына (4 года)

Что делать, если совсем нечего делать? Советы и идеи для тех, кто заскучал и ищет занятие

post image

На подумать🤔

1

Комментарии

kisyna55

На 7-8 день после овуляции вроде как пишут)

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама двоих (младенец)

Через раз получается 🤣

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей

На 9 дпо получалось прикрепление

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А полоску на какой увидели?

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама троих детей

@olit_leka, в этот день вечером уже была тень на чувствительном тесте 10 ме

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (3 года)

А у меня, при 23 дневном на 27 тоже?))) 😁

Нравится Ответить
vikusha.
viki·Мама сына (4 года)

Очень интересно ,но ничего не понятно 😅

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@vikusha., точно😅

Нравится Ответить