Дарья
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Что во мне?

post image

Во мне валерьянка и валидол 🤣

8

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Ржуууу 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🤣🤣🤣👍 моя после каникул вообще жару даёт с уроками 🤦‍♀️ я в шоке тоже..

Нравится Ответить
unknown1
mmm·Мама сына (1 год)

сначала не поняла.. а потом как поняла…😩🤣🤣🤣

Нравится Ответить
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Вот у меня так же было, когда я открыла тетрадь 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Хочется вспомнить известное выражение "Основное искусство жизни — искусство мыслить вне границ и правил", но не буду, потому что это сегодня у меня ребенок выучил все в продленке и я тут такая просветлённая, а вчера - нет, и у меня оба глаза дергались и мигали, показывая, куда сейчас будет съезжать крыша, чтобы выпустить пар🙈😅

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Блин я только успокоилась 😅🤪сижу тоже также пойду за вином уже 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Вот видимо его надо дома держать на постоянке) неизвестно, когда понадобится 🤣

Нравится Ответить
olgaolga1993
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Жёстко 😄😄😄

Нравится Ответить
ellalehkoduh
Две Двойни ·Мама троих детей

Ахахахах

Нравится Ответить