Наташа
tashalisa
Наташа·Мама сына (6 лет)

Куда пойти на елку с ребенком 6 лет: интересные идеи и места для новогодних праздников?

Добрый вечер всем, девочки куда сходить на ёлку в этом году? Чтобы интересно было и весело 6летке???

Комментарии

mom.of.danya
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне понравились афиши в кукольном и Юпитере. Взяли билеты в Юпитер. Вчера вечером только лазила - есть ещё места

Нравится Ответить
tasha9099
наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Театр комедии очень понравился интерактив на малой сцене

Нравится Ответить