Заира
zairazaira1222
Заира·Мама сына (3 года)

Кто был недавно в гороно? Очереди большие сейчас там или можно быстро пройти?

Девочки,кто был недавно в гороно? Большие сейчас очереди там?

Комментарии

chelovecheeek

Как раз хочу завтра пойти

Нравится Ответить
zairazaira1222
Заира·Мама сына (3 года)

Я тоже завтра

У вас к трем получается или раньше хотите? Я не пойму как ребенка спать оставить в это время

Нравится Ответить
chelovecheeek

Послушаю

Нравится Ответить