марина
gms.t
марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, у кого ребенок до 1.5 лет? Отзовитесь, кому уже приходили выплаты?

Девочки привет ! До 1,5 лет пришли кому нибудь ?

Комментарии

gms.t
марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вчера вечером пришли мне тоже

Нравится Ответить
bariyathapizova
Bariyat·Мама дочки (1 год)

Мне тоже ни чего не пришло

Нравится Ответить
repetitor.lilya
🤍·Мама дочки (1 год)

Да, ещё 3 числа

Нравится Ответить
amina8668__
_______·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить
saidovaf
Фаmuма ))·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить