Saule
isaule.com
Saule·Мама дочки (1 год)

Делать ли день рождения дочке через неделю? Отсутствие вирусов, плюсы и минусы, советы

Стоит ли делать день рождение дочи через неделю? Сейчас нет вирусов итд?

Комментарии

mama_1993.06.02
Karina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не стоит .куча заразы

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сейчас корь) и сезонное орви)

Нравится Ответить