Ксения
ksenia.iv.88
Ксения·В ожидании первенца

Советы по выбору бутылочек

Всем привет! Девочки ,какой фирмы вы бутылочки покупаете? И сколько их вообще надо? Посоветуйте пожалуйста еще подогреватель и стерилизатор для бутылочек!

Комментарии

o_ksanushka_sheva
Оксана·Мама троих детей

Pigeon, у меня их 4 шт. по 160 мл которые. Удобно, на всю ночь хватает. Мы на ив с 1 месяца. Меняю только соски этой фирмы соответственно возрасту по месяцам.

Из них кушала средняя дочь, прекрасно продуманные и удобные.

Нравится Ответить
kris39
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Пиджеон

Нравится Ответить
love_mark.
Анастасия·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
viktoriya___
Виктория·В ожидании первенца

Купила Canpol, а там как пойдёт)

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Самые классные Пиджион, стекло, форма соски как сосок, идеальные бутылочки, пробовали Авент и ещё какие-то дорогие, но они не подошли.

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не понадобились ни с одним ребенком. Сейчас аптеки круглосуточные есть, во всех районах, если что всегда можно купить. Вы же не будете смесь тоже покупать на всякий случай.

Нравится Ответить
ksenia.iv.88
Ксения·В ожидании первенца

Ну не обязательно смесью кормить… может мне отлучиться надо будет… можно и грудным покормить…

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·Мама двоих (младенец)

Мы на гв, но покупала авент, что с первым, что со вторым ребенком☺️

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

Лучше Авент ничего нет ) Перепробовала кучу, только эти зашли

Нравится Ответить
leksus_1904
Олеся·Мама троих детей

Взяла авент и canpol. Со вторых пьёт лучше всего

Нравится Ответить
vill.vandom
Варвара·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksenia.iv.88
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, что на счет мешков подсказали! Я думаю надо будет приобрести!

Нравится Ответить
ksusha17
Ксюша·Мама троих детей

Если на чистом ГВ, то бутылочек не надо)

Нравится Ответить
ksenia.iv.88
Ксения·В ожидании первенца

Я на всякий случай!

Нравится Ответить
moon0504
Зара·Мама сына-младенца

У нас всё Авент,других не знаю, не пробовала

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

Я первому покупала доктор Браун, нам подошла она и очень мне нравилась мы были на ив, второму сыну сразу купила её, но до сих пор не пользуемся, мы на гв, и порекомендовали pigeon для совмещения с гв

Я взяла её, она стеклянная и от этого я ещё больше кайфую)

Нравится Ответить
alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

Кстати, если нужно, я могу отдать вам доктор Браун, правда у меня голубая, но новая, мы ей вообще не пользовались)

Нравится Ответить
ksenia.iv.88
Ксения·В ожидании первенца

@alexsandra_medyakova, спасибо! Буду иметь ввиду!

Нравится Ответить