Алёка
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей
post image

Девочки, подскажите,при возврате товара на вб там нужнл заполнять что-нибудь или просто приходишь и отдаешь на возврат?

Комментарии

dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (5 лет)

Если без брака, то просто в пункт относите, по браку есть раздел на вб проверка товара кажется, там заполнять, фоткать, ждать одобрения

Нравится Ответить