Ксения
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Где заказать пиццу в Ставрополе?

Девчонки, привет! Подскажите, где в Ставрополе можно заказать вкусную пиццу?

1

Комментарии

tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы всегда в сетбери берём

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо, девчонки 💐

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (5 лет)

Додо, Кубик, Синьора

Нравится Ответить
magic26house
Волшебный Дом 🏡 ·Мама сына (3 года)

Нам в Сальсе понравилась

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама сына (5 лет)

Я больше всего в Додо люблю

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Тоже в Ацтеке заказываем

Нравится Ответить
alexa007
alexa007·Мама двоих (1 год, 7 лет)

И мне ацтек

Нравится Ответить
d.konyuchenko
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Нам в ацтек нравится

Нравится Ответить
marina-zima
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В Setberry! И ролы оч вкусные!

Нравится Ответить